Татьяна Небера

чем отличается нагнетатель от компрессора или насоса??

нужно найти "параметры ступени нагнетателя" не чего подобного найти не удалось, но понял что нагнетатель бывает и компрессор и насос. . но в чем отличие не разобрался!

Гостья Из Прошлого

Помню был бачок с маслом а в нём насос вот и нагнетают масло в труднодостпное место, где обычно не зальёшь!) Назывался нагнетатель! Есть ещё стого метатель, это просто трактор беларусь с вилами!))))