Наталья Артёмова

воздушный компрессор.

за сколько можно взять не много б. у поршневой воздушный компрессор, с рабочим давлением 6 атмосфер?

нужен для покраски авто и дальнейшей эксплуатации

Яна Никишина

Кроме давления - важна ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ компрессора, наличие РЕСИВЕРА- спец. баллона для сжатого воздуха. Стоимость Б/У агрегата в разных регионах - разная! Рекомендую узнать стоимость нового агрегата с нужными характеристиками в Вашем регионе, от неё и "плясать" ! Заодно, и - узнаете марки компрессоров, а так-же необходимые характеристики. Сходите в автосервис! "На диване" такие вопросы не решаются!
Спросите в категории АВТО МОТО.... Удачи!