Ольга Соловьева

Необходимо сделать рыбозащитное сооружение перед затворами, воздушная завеса из пузырьков. Как подобрать компрессор?

нужен совет или ссылка на материал как это сделать.

перед водовыпуском из наливного водохранилища необходимо сделать защиту, чтобы рыба не уплывала в канал

Маргарита Борисова

Ты точнее обьясни ситуацию, подобрать компресор ни как только экспериментально, договаривайтесь чтобы вернуть если что .