@L
@ Lusi @

Вот, придумали в судостроении использовать воздушные пузырьки, что думаете?

maritime-zone.com/articles/mhi nachala vypusk sudov na vozdushnyh puzyrkah/

Димитрий Бобров

Думаю что инновации не помешают никому. В принципе отличная новость для инжинеров.

Виктор

Это еще что, был случай что человеку отказали с патентом на подъем кораблей со дна моря при помощи шариков пинопласта из-за мультика про дональда дака....

Marie Iskra

Может и днище не будет обрастать всякой ерундой.