П!
Просто !!! Душа !!!

как сделать циркуляцию воды без насосов и компрессоров

В общем задача, сделать циркуляцию воды в замкнутой системе без применения электричества.
Например сообщающиеся сосуды, с какими-нибудь поплавками которые выталкивают воду из одно сосуда в другой. . может быть у кого-то есть идеи по этому поводу?

Андрей Любчук

Такие системы отопления делаются для небольших зданий, типа частных домов. Видел, но схем не помню. Думаю, в Интернете можно найти.

Яна Нарбекова

Поставь источник тепла - будет тебе циркуляция

Натуся Волкова

это типа придумайте мне вечный двигатель?)

Алишер Сафаров

две емкости соединенные трубами сверху и снизу-при нагреве одной нагреется и другая за счет циркуляции-называется термосифон

ОК
Оксана Кунцевич

а тебе эачем циркуляция ?