Stasevich Parketisto

Почему коэффициент сцепления колёс с дорогой зависит от скорости автомобиля? Сама зависимость мне известна.

Сказал же, что сама зависимость мне известна. Чем > скорость, тем < коэффициент. Вопрос был такой: почему эта зависимость наблюдается?

Ар
Артём

Возьми резинку - стёрку и сильно шоркни ей по столу, потом просто проведи тихонько, где тяжелее идёт ?