Konstantin Malichenko

Помогите пожалуйста, срочно!!! Почему на NOKIA 2700 classic не играют игры?

У меня телефон NOKIA 2700 classic, и я нажимаю на игру, которая раньше играла без проблем, а щас пишет "Файл поддержки. Невозможно открыть. ". Что это? И как это можно устранить?

Да
Даша

Если игра установлена на карту памяти, зайди с компа на карту памяти и скопируй файл игры в другую папку, и запускай уже оттуда.