Михаил Князьков

Обязан ли гражданин РФ получить основное образование?

Обязан ли гражданин РФ получить основное образование? Затеял сегодня спор с преподавателем на эту тему, хотелось бы узнать ответ на вопрос.

Какой-то бред, это же его выбор, он может и не получить полное образование. Я уверен что в нашей стране такие случаи определённо имеются.

Дарья Кудрявцева

нет, только отслужить

Елена Тупикина

В наше то время и неполное среднее покатит. Сейчас все эти курсы в колледжах двухгодовые можно самостоятельно через интернет изучить за пару месяцев.

Катерина

обязан 9 классов. Если пошел в 10й класс придется доучиваться до конца.