Анна Шаповалова

Помогите решить задачку по уголовке.

Серегин и Щукин совершили ограбление, Серегин, опасаясь, что Щукин может его выдать, если они будут задержаны, решил избавиться от последнего. Он вырыл в лесу яму, закрыл ее ветками и пригласил Щукина на пикник. В лесу он повел Щикина таким образом, чтобы тот упал в яму. При падении Щукин сломал позвоночник. Когда он стал просить Серегина о помощи, тот отказал ему и, забрасив яму ветками, скрылся. Через две недели, вернувшись на это место, он обнаружил труп Щукина.
Каковы объективная сторона, форма вины, мотив и цели преступления, совершенно Серегиным?

Катерина

интересно он от голода умер или от чего?