Екатерина Зорина

У России был свой Леонардо Да Винчи?

Ольга Бравикова

Он и сейчас есть и я счастлив жить с ним в одно время!
Он научил летать стерхов, нашел амфоры, научил амурских тигров трахаться и создал сколково. Еще написал трактат о мочении в сортире.

Антон Яковлев

Ломоносов, Кулибин. Это только те, что сразу вспомнились

Сергей Новиков

да... Левша....)))

Вовчик Хакер

Ну, кстати действительно Ломоносов приближен.... Но каждому на самом деле свое. Аналогично можно спросить был ли в Европе свой Достоевский...

Григорий Левкин

Кулибин
Сравнивать нельзя, но Кулибин-то тоже столько всего создал

Луназада Абдразакова

Да, у нас так любят косить под кого-то

Наталия Боклаженко

да водку изобрел и нация выродилась.. (((

Евгения Михеева

нет конечно он уникум всеядный и разносторонний 1 был

Мария Нургалиева

Конечно....))) ) Он самый и есть. Он-же русский был. Мы его итальянцам на прокат сдавали....)))))

Максим Траченко

Интересно а чем Да Винчи лучше картины рисовал чем скажем Верещагин или Айвазовский. Мне многие больше нравятся. То что был многосторонним это да. К сожалению в России очень много талантливых и неизвестных людей.

Василий Седов

никоз сафронаф