Айбек Замирбеков

"Тайная Вечеря", Леонардо да Винчи

Известен факт который говорит о том что при наложении при наложении фрески на ее зеркальное отображение глазам зрителей предстает фигура, держащая в руках младенца, перед Христом появится чаша, а два апостола превратятся в рыцарей. Как, каким образом можно лично убедиться в этом? Возможно, в интернете есть готовые, наложенные друг на друга изображения изображения?

Евгений

Это сказка любителей фентези ).
Можете убедиться. Скачайте "Тайную вечерю. В фотошопе отзеркальте картинку, запомните под другим именем. Наложите её на первую слоем и поставьте прозрачность слоя, чтоб были видны обе. Ваша фантазия может обнаружить в спутанных изображениях и рыцарей, и драконов ...