Sanya

где находится кролик на картине Леонардо да Винчи "Та́йная ве́черя"???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия

Это не картина. Это - фреска. «Та́йная ве́черя» (итал. Il Cenacolo или L’Ultima Cena) — фреска работы Леонардо да Винчи, изображающая сцену последнего ужина Христа со своими учениками. Создана в 1495—1498 годы в доминиканском монастыре Санта-Мария-делле-Грацие в Милане.

Мария

его там нет.

Энже

саус парка насмотрелись))) я же сколько раз говорю своим, и дрпугим Анимашкам, меньши кушайте печеньки от НЯ Котэ=^_^=))) серёзно в Южном парке был эпизод про кроликов в тайной вечери, но эта полный бред, там говорится что 3 с лева человек кролик, но лоудше видеть шок Хелсига)))