Артак Саркисян

ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, СТОИТ ЛИ переезжать из Казахстана в Россию только потому, что я Русская?

Я - родилась и выросла Казахстане - поэтому решиться на переезд очень тяжело.
Ждут ли нас, русских, в России?

НЕ
Надежда Ермошина

Если Вам хорошо живется, зачем менять. Не факт, что в России будет лучше, а вот хуже - это запросто. Обычно уезжают те, кого гнобят и унижают.

Любовь Горячева

Где родился-там и пригодился

Наталья Тимочкина

Вас никто не держит, правда? Это ваше личное дело!)

Наталья Матырина

Если специалист хороший то нормально в любой стране а если просто из за национальности хочется в РФ то не стоит

Нурали Садуллаев

Если тебе там нормально, то зачем?