Сергей Тулайкин

Стоит ли из Киева переезжать в Москву? Где лучше?

Живу и работаю в Киеве, недавно предложили работу в Москве. Не знаю переезжать или нет. Хочу спросить тех кто живет в Москве или жил, как там? Дорого ли квартиру снимать недалеко от центра. Какие там люди?
P.S. Ребят, прошу никакой политики-тошнит уже.

Елена Конова

В Москве совершенно другие возможности. можно заработать.. . квартиру снимать дорого, но если приглашают - значит будут платить... а цены на продукты питания везде по России одинаковы... Люди хорошие.

Мария Миронова

нет живи в Киеве, нам хохлов итак девать некуда

Евгений Грачев

Я бы рискнула, ничего не теряешь_не понравится вернешься в Киев, Квартиру снимать в Москве дешево только на фотоаппарат.

Анастасия Балясникова

Три (!!!!) года назад ко мне в гости приезжал однокашник из Феодосии-был в шоке! "Как же так? Мы только водичку покупали пока по Москве гуляли-а потратили недельный бюджет семьи в гривнах? "))) Думай...

Игорь Летов

Конечно - стоит, но квартира в центре стоит дорого

Александр

Дороже чем в Киеве точно. А люди.. . Люди везде люди. Разные.

Vip

Нет, Москва не резиновая. Переезжайте в другие города России, у нас много городов-миллионников!

Просто Жанезия

В Изгаиль! Там всегда нагод нужен, девок под гужье, а потом шигокие возможности. Нам же ни на ...вы все не нужны, переизбыток вас в России уже. Да и квартиру снимать хозяева в объявлении указывают-кроме среднеазиатов и украинцев

Сергей Кошелев

Лучше в европу

Наталья Васильева

Дорого в Москве, это не Киев.

Df
Dfbnmmmm

Не стоит. Уж сразу в Фашингтон.

Юрий Шарга

Зачем Вам нужен этот огромный Кишлак..

Тигран Пртавян

Шило на мыло...

Al
Alexey

возможностей в разы больше, но цены...

Cерик

В Сибирь

Оле Лукое

Треть зарплаты на жилье уйдет.

4Yngyz Tumaev

дорого...

Иван

в Москве сейчас теплее