Сергей Овчеренко

Вопрос о поезде в Архангельск

Собираюсь в Архангельск. На сайте жд расписание выделяет станции до Исакогорки включительно, отмечая ее флажком. Дальше Архангельск, но он не выделен. На карте маршрута до Исакогорки маршрут выделен красным, а потом до Архангельска - темным.
Что это означает? Я до города-то доберусь?

Михаил Печаткин

Если вы поедете поездом №316 Москва - Северодвинск, то поневоле выйдете в Исакогорке и поедете в Архангельск городским транспортом, то есть автобусом. Если не хотите такого удовольствия - берите билет на поезда Москва - Архангельск 16-й, 234-й или 318-й.

Стас Кор

Исакогорка - это станция в пригороде Архангельска, а вам надо билет до станции Архангельск-Город.
По сути вопроса - не пользуйтесь просто этим сайтом.