Эдуард Солод

Вопрос о перевозке в поезде

Бабушка отправила самогонку 0.5 отцу. Ехать далеко на поезде. Слышал что в последнее время ходят кинологи и что вдруг не так сразу шманают. Так вот, не повяжут ли меня за это, если увидят?

Михаил

Не повяжут, главное чтоб спрятана была не в трупе. 🙂

Алена Князева

Самогонку не тронут даже кинологи с собакой, так что бабушка пусть будет спокойна...

Настя Злобина

одурела бы та собака, что пошла б алкоголь по поезду искать. БОльшая половина пассажиров или везут алкоголь, или употребляют его время поездки. Собаки наркотики унюхивают

Ольга Проничкина

главное вертухай чтоб тебя не спалил))))))))))