Екатерина Сергеева

какая работа может быть летом связанная с фотоаппаратом. мы с подругой хотим поработать летом у неё есть фотик

Владимир Дроков

да и не только летом, посмотри сайт РедТуб, и спланируйте что нибудь похожое, правда, там ещё и камера нужна )))

Юля Яковлева

ахаха)) ) ваша подруга профессиональный фотограф?? имеет спец образование? или профессиональную фотокамеру? я так думаю максимум вы можете нащелкать друг друга голышом и продать какому нибудь извращенцу)))