Александр Панферов

родители первоклашек, как у вас организован выпускной в детсаду?

У нас родители снимают ресторан (взрослый) куда идут с детками (!), вечером, естественно на столе сиртное и все такое.. . аниматора детям не заказали ( типа дорого) , а тамаду себе выписали.... вопрос: выпускной для кого, для детей или нет?
П. С. я отказалась идти на этот праздник жизни
неужели везде так????

Big Z

Я очень рада, что выпускные и из младшей школы у сына, и из сада у дочки организованы в форме утренников в помещениях школы и сада. А сладкие столы в этих заведениях вообще запрещены. Так что выступили дети, высказались педагоги и родители - и по домам.

Ан
Андрей

у нас все пройдет в садике. аниматоров нет, тамады тоже) ) дети будут выступать, затем танцевать вальс, сладкие столы СЭС в этом году запретила (Украина) , все - по домам.))

Ланочка Честная

у нас был в пятницу. В детсаду торж. часть, потом в детском цетре для детей стол и программа, аниматоры. пока дети развлекались, родители часик за их столом посидели, перекусили, выпили чуток.
Но в целом все для детей

Ел
Елена

праздник седня только для детей
даже мам не пускают
разрешили только пофотографировать после.. .
не знаю уж почему, ссылаются на то, что в этом году в связи с ремонтом нет места.. .
мне все равно, честно говоря
не бог весть какое событие

Ольга Захарова

выпускной в зале детсада.. потом спустились в группу и детей угостили сладким пирогом с компотом

Алексей Малинин

Ну то, что тамаду себе выписали, действительно странно)) В саду обычно праздник-выпускной, с выступлениями деток, потом сладкий стол) Или детское кафе... Вы не пойдете, а ребенок то пойдет?

Ел
Елена

у нас уже был. Утром дети выступали для нас, а потом мы их повезли в развлекательный центр, где с ними занимались аниматоры, заказывали им детский стол, а родители, пока дети веселились родители сидели в кафе, пили кофе и трындели