Виктория Калиничева

можно ли перевозить ребенка 20дней жизни можно ли перевозить ребенка в Казахстан?

езды 4часа находится на искуственном вскармливании

Михаил Филатов

Меня перевозили, вроде ничего, живая)

Ольга Сучкова

К вам вообще еще патронажка должна ходить. , если срочно надо - то куда деваться. Если терпит, то я бы подождала. а питание какое у него - пофиг, купите специальные, вроде, холодильники для бутылочек называется, и все проблема сохранности смеси - решена.