Эдик Белозеров

В чем перевозить еду для ребенка?

Поедем на дачу ехать часов 4-5 ребенку нужно будет покушать в дороге, в чем кроме термоса перевозить еду что бы не остыла, а то он холодное кушать не будет.

Светлана Тюкаева

остановитесь возле кафе или магазинчика у все почти есть микроволновки.

Натали П

только специальные термосы, а по другому никак,,,,

Алиса

а почему в термосе не хотите? хорошо же, не остынет. бывают маленькие термосы.