Светлана

какой комплекс упражнений можно делать даже дома, или на работе, в свободную минуту.

Очень долго времени нахожусь на учебе, второй день из-за учебы пропускаю спорт зал,сегодня подумала что должен же быть комплекс упражнений который можно делать в свободное время. Если кто-то сможет мне помочь) заранее спасибо,огромное)

Максим Журавков

Смотря что ты хочеш получить от занятий скажи мне я и придумаю тебе комплекс