Юрий Сапрыкин

К свадьбе готова: ) Как вам образ в целом?

Валентина

Довольно мило) но я бы фату другую подобрала.. а то как то "тяжеловато" выглядит.

Люлек

Краше в гроб кладут...

Мария

Счастливый жених-то в курсе, что у Вас явно гидрацефалия и Вы прямой потомок тех динозавров, у которых тело большое, а рученьки махонькие? )
а в целом чо, совет вам да любовь

Ма
Марина

очень красиво! особенно платье шикарное.

Ок
Оксана

Мастер коллажа детектед.. .
На трупик чой-та смахивает, не?

Ан
Анюта

мне кажется платья надо другое букет лучше роз и фату подлиньше

\

Са
Сашенька

Мне нравится. Думаю будет супер! Удачи!

Luna

это всего лишь фотошоп-собрание, не знаю чего тут верхним не понравилось. а образ классный! ) как у принцессы)))))))

Кристина

законченный образ, но фата немного тяжеловата и туфельки очень кружавчатые (перебор)

Надежда

туфли кружеваты, а так - все шикарно. платье женственное и ничего лишнего - приятно)

Ан
Анастасия

Даа.. . не много жутковато, надеюсь что это просто картинка, не связанная с параллельным миром.