Ас- Строй

вам нравится образ леди гаги?

Аня

Да! Я её люблю как певица и мне нравится её стиль, необычный! Но фотка как-то не в тему.

Va
Vadim

на фото не Гага! Певица не плохая, а одевается как фрик !

Ре
Регина

Средне между да и нет!

Кр
Кристина

НЕТ. какая-то очкастая это " леди гага" с курточкой! А дарья это на верно ее псевдоним !

Виктория

Голос и песни Гаги очень нравятся, но стиль - просто жуть какая-то. Честно говоря, её эпатаж уже надоел. Но, я думаю, большинство людей её любят не за образ, а за творчество!

Ма
Мария

Мне больше образ Дарьи нравится.

Да
Даша

Песни нравятся, а вот одежда нет. Слишком кричаще и пугающе как-то.