Анастасия Ермакова

Как вам такой образ?

Это стильно? Так можно идти на свадьбу друзей?

Вікторія

очень плохо! так может одеться молоденькая девушка-ей пойдет а вы уже взрослая дама лет сорока! найдите что-то более солидное и соответствующее вашему возрасту! и прическу, кстати, тоже смените вот на этом сайте можете посмотреть и подобрать подходящий вам стильhttp://bemydress.ru/getnew#{"b":104,"h":54,"m":18,"a":17,"i":0,"o":0,"e":0,"p":[],"v":"f","c":[]}

Ксения

Вы неделю назад выставлялись в этом же образе! )) Соскучились по " комплиментам " ???

Екатерина

Ага, этот образ называется " Красная Шапочка отмечает свой выход на пенсию " .

На
Наталья

Не походит ни под фигуру ни под возраст.

Колян

нет не подходит не вам и не для свадьбы.

Ай
Айгуль

слишком вургально,
я конечно не знаю сколько вам лет, но вам не кажется, что у вам не тот возраст, чтобы носить ободки
подберите для себя черное классическое платье, до колен или чуть ниже, декольте не слишком открытое, и каблуки высокие, но чтобы пятка была закрыта, если платье закрытое, то возьмите интересненький кулочник, а если грудь видна - то ожерелье или колье отлично подойдут, но только чтобы между сиськами не попадало
но если вам хочется выделится, то возьмите красное, синие, или фиолетовое, только не затмите невесту)

Со
Софья

Классная Стенка с калоной

На
Наталья

Смело, оригинально, но не на свадьбу.

Дарья

мне чето не нравится

Алёна

Извините но не по возврату одеты, это ужасно смотрится!

Ul
Ulya

извините, но это не ваш стиль, как-то не по возрасту и не по случаю свадьбы

Даха

Как-то не очень
сразу мысли о Белоснежке на пенсии

Ольга

нет не подходит ни по возросту ни.. .
вам бы вот такие платья пошли бы

Жа
Жаннета

Доверьтесь себе, если вам это по вкусу и вам это нравится, идите.