Светлана Макарова

А кто такие садомиты и за что их уничтожил Господь?

Надежда Моисеева

Жители Содома.
В основном за то, что слишком громко орали.

Наталья Маркелова

Прочти историю СОДОМА и ГОМОРРЫ

Опкм114 Салют

Конкуренты священнослужителей 😉

Елена Коцеруба

"содомиты".
От города Содом.
Там жили очень грубые, невоспитанные люди, которые любили анально глумиться над одинокими чужаками.
так как в роли одиноких чужаков в той местности выступали в основном евреи, то им, соответственно, и доставалось.
Посему, когда сей город погиб в каком-то катаклизме, евреи возрадовались и объявили, что катаклизм был карой их бога за анальный глумеж над евреями.

Дашунька Свешникова

Любой грех, особенно содомитский подобен раковой опухоли, если не удали раковую опухоль, то очаг заражение перекинется на все человечество и особенно Бог заботится о детях Своих и народе Своем.