Александр Луковенков

Что значит моя история??? (Смотрите в пояснениях)

Я сидела и слушала музыку , как вдруг вижу. Голубь летит ко мне на окно и садиться , раскрывает крылья. Он улетел. Я испугалась но не придала этому значения. Затем ещё голубь сел на очень узкий подоконник. Я плачу. Через некоторое время ещё один голубь , потом он улетел. В окно они не стучат. Что это значит???

Екатерина Кошель

Готовь тест на беременность.

Лилия Полякова

значит под окнами. .
🙂
.. или на балконе их подкармливают. . добросердные бабульки

Ps.. а еще то, что вы суеверный и впечатлительный человек

Катюшка Крынина

Это святой дух прилетал.
Мож, хотел чо.. . а ты ему форточку не открыла, в отличии от Марии...

Volk Dolinovich

Сосед сверху, семечек на подоконник насыпал ...))

Наташа Румянцева

"То тарелками пугают, дескать, подлые, летают.
То у вас собаки лают, то руины говорят".

Ольга Егорова

у тебя место мозгов овощное рагу, ник правильный.

На
Надежда

Первый голубь просто прилетел.. . Остальные решили, что здесь пожрать дают.. . Все просто. . Не заморачивайтесь...

Александр

кушать просят, вот и залетают..

Оксана Гусева

Это значило что тебе больше так накуриваться нельзя, а то супермен прилетит