Ок
Оксана

Сдача в плен необходимость или предательство? Собственно сабж

Олеся Серегина

Смотря кем, смотря кому, смотря как, смотря по каким причинам и тд. смотря...

Таня Еремина

Малодушие.

Гульпери Касумова

когда солдат отрезают от снабжения и держат в окружении там тысячами сдаются. ещё римская империя так в древности воевали. осаждали города и морили город голодом. без войны так сказать одерживали победу. без потерь.

Ольга Громова

предательство.

Анастасия Белоусова

...все зависит от обстоятельств...

Сергей Платонов

каждый случай особенный

Александр Дианов

если ты не патриот, то это не предательство