Дмитрий Гужва

Как можно сменить гражданство если у меня бабушка была чешкой, а у меня гражданство украины? или где можно узнать?

Или хотябы в какой орган можно обратиться за консультацыей....

проживаю в Украине

Ди
Дима

Где ты проживаешь? Если в России через пять лет получишь Российское гражданство. В соответствии с Фз о гражданстве в Российской Федерации. А пока регистрация в отделениях ФМСРФ