Иришка Голованова

т. е в суд идти нет смысла и жить на 300р в месяц с двумя детьми?

Ольга Есенина

Задолбал.. . Он не платит, а ты нам мозги полощешь. Помоги сестре.

Денис

Вопросы никто не отслеживает! Это первое. А второе.... Идти и просить соц. помощи...

Оксана Самойлова

это что за зарплата такая 300рублей в месяц? Что делать надо за эту сумму сколько часов в день работать.

Наталья Решетова

он стоит на бирже - твёрдую денежную суд врядли назначит а в соц. зашиту за мат. помощью стоит обратится..

Азиза Бахронова

Пусть идет ваша сестра в суд, подает на алименты. После - к приставам, они должны обеспечивать исполнение судебных решений.
Если он официально нигде не работает, обязан платить 33% от средней зарплаты по региону.