Рустам Расулов

Разряжается аккумультор

Разряжается аккум, вчера только зарядил сегодня снова умер, уже проводил опыт оставлял на сигналке-умирает, ставил без сигналки также умирает в ноль, ни каких утечек энергии нет, снял все лампы из салона, из багажника, светить нечему, из аккума из 2 пробок протекает немного электролиты, видимо, открывал пробки пузырьки идут всё бурлит, вообщем подскажите может у кого было подобное? советы типо "купи новый акум" можно не писать, я догадываюсь что возможно, аккуму 3 года

Анатолий Клементьев

Тут может быть только утечка или хана акуму! Недержит плотности! Рассыпались пластины мало кислоты или нет воды дестилированной!

Зверева Елена

Покупать пока не нужно. Попробуй одолжить у знакомых и погонять другую батарею. Может действительно утечка тока.

Дина

проверь нагрузку при заряженном аком- торе может у тебя всего 50 % всего? купил замок массы так вот он Глючить стал! плохие контакты! выкинул его!

Вячеслав Морозов

ну проверь на утечку... амперметром последовательно через плюс ...