Егор Слонов

При какой температуре масла нужно эксплуатировать Тойоту Короллу? Как узнать температуру масла, если на панели

не цифры, а риски???

Валерия Антонова

температура масла, эт чёт новое эт вроде только на тягачах такое есть, а вообше общий термодатчик 50 градусов есть поехали

Дашулька Щербатых

в современных машинах само следится. Дело водителя - ехать

Сергей Демьянов

полоски, это температура двигателя, а не масла. Начинай движение когда будет первая полоска, это около 50 градусов, вполне достаточно

Александра Кузнецова

тееемператууру маасло?... а зачем.... для моторного масло важен параметр как вязкость и рабочий температурный диапазон, для таёты пойдёт синтеика 5W40 т. е. оч. вязкое и авто с таким индексом может эксплуатир. в температ. диапазоне минус 32 и до раб. температ. ОЖ