Антоха Зайцев

Интересно, а сколько бы служили русские ТАЗики, если бы их эксплуатировали за бугром на хороших дорогах и обслуживали

в добропорядочных сервисах?

Ольга

видел много так называемых "реэкспортных" жигулей. По состоянию они мало чем отличались от тех, что не покидали пределы СССР.

Лёля

ну лет 6 максимальный срок эксплуатации.

Хюндай сейчас лезет в европу и пишет - максимальный 10 лет.
Врут конечно

Марина Андреева

да я думаю дело не в дороге )) и покрытие )) А в надежности эксплуатационных деталей и сборки и безопасности! Именно детали эти мозг выносят ))) Что нибудь да по мелочи ломается )