Максим *******

люди помогите засунули в замки машины спички. что делать? не могу попасть в машину.

а ка попасть в машину в замке багажника тоже спичка (((

Ольга

Попробовать вытянуть их тонкой иглой, потом найти этих мудака и засунуть ему монтажку в жопу.

Митя

меняй замка

Рустам Рустам

Через багажник.. .
Открыть линейкой (крючком).. .
Просто свернуть личинки - все равно придется менять.
Или выжигайте их раскаленной иглой... не долго, но муторно.

Abdishukur Batyrov

сигнализации нет, что ли? если нет доставай, если не получится то бей стекло, только форточки не бей ошибочное мнение, что они стоют гораздо больше, чем стекло в двери.

Дарина Гаденова

Че за тачка? Сталистую проволу заточи, сделай типа шила зубец и вперед. Сигу поставь и замки будут не нужны!!!

Андрей Азаренко

паяльной лампой выжги спички