Ирина Бусова

Как проходит суд перед богом...?

что там будут спрашивать и что там вообще будит, будит ли со мной там мой ангел хранитель и т. п.?

Евгения Новикова

Можете не переживать! Что бы ни было здесь, там, за завесой, считается подвигом. Там вас ждут почести, слава и всеобщая любовь!

Наталия Клепикова

Очень просто. Нет никакого "всеведения божьего". А есть "черный ящик", как в самолетах и вертолетах. Каждый в течение жизни сам записывает, и сам носит досье на самого себя. Останется только просмотреть пленочку. И никаких Вам прокуроров и адвокатов. Программист смотрит файлы на своем диске, удаляет ненужные, архивирует нужные, редактирует частично нужные, вырезая "изюминки".

Елена Васильева

Всего три суда.. . Первый суд Предков что выполнил что нет.. . Второй Суд самый страшный - суд Совести - будешь сам себе судья и сам себе адвокат и Третий суд Богини Карны и определение дальнейшего пути.. . Так что он не один.. .

Задумайся, человече
По всякай час смерти,
Сколько ни жить на сем свете,
Надо умерети.
Сколько ни жить на сем свете,
Надо умерети.

Об роскошах забота
Полна помышляти.
А как придёт скорая смерть
Мы того не знаем.
А как придёт скорая смерть
Мы того не знаем.

А как придёт скорая смерть
Нельзя откупиться.
Махнёт косой, скажет - ступай
Полно суетиться.
Махнёт косой, скажет - ступай
Полно суетиться

Ударили звонкие гласы
Последние за ними.
Все сказали - вечная память
По его скончине.
Все сказали - вечная память
По его скончине.

Все сроднички, приятели
Тело провожали,
Отец, мать, жена, дети
По ему рыдали.
Отец, мать, жена, дети
По ему рыдали.

Лежат кости нетленнае,
А тело потлело,
Пошла Душа отвечати
За каждое дело.
Пошла Душа отвечати
За каждое дело.

Пошла Душа по мытарству
За грехи страдати.
Там не помогут приятели,
Ни отец, ни мать.
Там не помогут приятели,
Ни отец, ни мать.

Николай Погожев

гм.. . не была, не знаю. и как-то узнавать не тороплюсь))))))))

Александр Никешин

Таблицу умножения, правописание.