Дима Шишкин

Что за птенец ?Помогите пожалуйста!!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Отнесите птенца назад! Вы его, скорее всего, не выкормите, а если и выживет у вас, то знайте, что птица на воле выжить не сможет, и вам ответственность на всю ее жизнь + птицу надо содержать в крупном вольере.
Там о нем позаботятся родители. Далеко не все птенцы-слетки взлетают с первого раза. Но человек совершает ужаснейшую ошибку, из "жалости" подбирая птицу.

Наталья ****

А фото птенца где?

Ирина Туева

Трясогузка.