Ольга Соломенцева

Собственно проблема(птенец)

Собственно проблема в том, что сейчас когда курил обнаружил у себя на балконе птенца я не могу предположить что с ним де

Алексей Спинка

В свое время тоже заметил троих птенцов голубя, но родители почему-то так и не вернулись. Кормил их кашами из пипетки) они очень послушные если найти правильный подход к кормлению, и обычно сами открывают клюв прося кушать: )

Катюша, приютить это очень плохая идея! т к скорее всего из-за не имения опыта птенцы просто умрут. Лучшее решение всё же обнаружить родителей, и в идеале не подходить к гнезду чтобы не испугать родителей...

Дима Дерябин

наблюдайте, родители должны быть поблизости

Ирина

приютите его на время у себя) потом можете отпустить его
[если захотите, на ваше желание]