Сергей Руденко

Почему Разбухла ящерка ?!!

у меня живёт ящур (пятнистый эублефар) уже полтора года, ест почемуто редко: 1-2 сверчка в неделю (не всегда так ел, где-то после года перестал есть каждый день) , так вот в чём проблема, вот уже на протяжении 4 дней он разбухает, сначала был немного толстенький ( я подумал что закормил) , а сейчас уже как толстая бочка, как будто беременный ( хотя живёт сам и никогда не видел противоположный пол, помогите плизз! что делать? ? (((

Boris Boyko

вам нужно выйти на форумы или в контакте любителей ящериц или рептилий и там спросите

Иван К

Застой калла скорее всего, сделайте ему клизму.