Юлия Лапикова

Как приручить к себе ящерку ( геккончика)?

У меня живет геккончик уже 2 месяца, и когда я беру его на руки, он постоянно кусается, что сделать чтобы он привык ко мне? ( еду с руки давать не могу, т. к. питается живыми сверчками)

НЕ
Надежда Егорова

эублефар? не нужно никого приручать.... они сами привыкают к рукам достаточно быстро, просто кормите с рук, пусть привыкнут к вашему запаху, постепенно эу сам начнёт проситься на руки.
почему сверчками с рук не можете кормить? все кормят, кому надо.