Алишер Сахибназаров

Помогите понять поведение парня. Бросил, а через месяц позвонил, чтобы предложить увидеться. При встрече вёл себя

смущённо, прятал глаза, виновато улыбался, вёл себя так, как будто впервые меня увидел, как на первом свидании. Но ничего лишнего себе не позволял. И разговор был ни о чём... Чего он вообще хотел?? Для чего вообще предложил увидеться, есть мнение??

Мария Анисимова

Зачесалось в одном месте, вот и решил пройтись по старым вариантам.

Дмитрий Елаков

Ну не получилось у него с другой, приземлился на запасной аэродром....

Евгения Романова

Жалеет об расставании. Очевидно наверное

Юлия Зарицкая

Может у него были причины какие-то, тогда вас бросить, а теперь у него их нету... или осознал свою ошибку) ) и понял что вы самая лучшая и такой как вы он не найдет нигде)))

Миша Бабкин

Может он поспорил, что он такой супер пуперо.. . что бросил, а ты всё равно простишь.. . потому что безумно его любишь. есть такие . которые любят играть чувствами

Екатерина

что то хочет от тебя) может понял что без тебя не может и любит тебя

Витя Мантиков

это было... это была.. . это была "пауза"! та самая которую вы девушки всегда пихаете взамен на "давай расстанемся".

Кирилл Павлов

вспомнил о хорошем..