Miss Creed

почему если мужчина очень дорожит своей любимой с такой легкостью ее отпускает?

На
Наталья

Это доверие называется)

Ира Ситникова

Если любимая ТВОЯ, она от тебя не уйдёт.

Ирина

Как бы я не любил красную икру, но если она испортилась - Выброшу!!!)) Зачем травить себя!?!))))

Serega Molot

нет, ну я могу к батарее привязать))

Михаил

Полностью согласна с Пашкой!!!!

Ирек Сабитов

он и правда ей дорожит. потому и не держит чтобы дать ей возможность раз за разом снова выбирать его.

Жека Миронов

Если любишь, всегда спокойно отпускаешь, чтобы человек был счастливым без тебя.. . Он же этого сам захотел, если уходит...

Александр

отпускает? после того как она его послала? это необходимость, иначе он сам себя чмом будет считать ну и та кого он должен отпустить его будет таковым считать

Артур Шевчук

Потому что большинство мужчин гордые.

Плиев Плиев

Потому что он думает, что у нее есть мозги! 😄

Андрей Кельганов

Значит не дорожит и не любит