Алексей Гавронский

что дороже деньги любимая женщина или СВОБОДА??

Илья Кожанов

Если бы Женщина твоя была правда Любимая - ты бы не спрашивал...

Mihail Bukov

плять, мужик, тебе уже о душе думать пора, ты до сих пор детскими вопросами мучаешься.)))

Al
Aleksandr

Свобода

Александр Бочко

Вот блин. . а вместе их никак низзя сразу получить?

Timur Chik

здоровье...

Оленька Маякина

Любимая должна быть. )

Ольга Манахова

Если женщина любимая то женщина

Кокетка Кокетка

На деньги можно купить любую женщину, а свобода дороже всего!

Алексей Кондрашов

дети дороже всего

Людмила Порубова

Если встал такой выбор, то любовь точно отпадает, а вот на счет свободы и денег решать тебе, вот, если подумать деньги пришли и ушли, а свобода за деньги -это другое, надо подробнее)))

Nikita

деньги - это свобода. Которую может отнять женщина.
Но еще надо отдавать долг природе. Если ты любишь своих детей - то не будешь жлобиться на них деньги тратить.

Илья Белорус

каждому свое

Петр Осипов

три в одном)