Оксана

Что дороже вам всего на свете? Может быть это свобода, любимая работа, жена/муж, любовь, или что?

Раиса Ахмедуллаева

Мои внучата...все пятеро...и мой хутор, из-за которого я продолжаю оставаться при этом свете. Ирена.

Владислав

радость, счастье. . и не важно чем вызвано. . точнее вызвано некоторыми гормонами (счастья) . .можно быть счастливым даже видя как твои "близкие" корчатся в агонии и кашляют кровью, даже когда ты безработный бомж, когда ты лишен свободы и любви. . точнее эти явления косвенно могут влиять на то счастлив ли ты. . но могут и не влиять...

Та
Татьяна

Отсутствие страданий.
2 и 4 - ответы фанатов, не видящих ничего дальше своего фанатизма

Ольга :)

Вера в Бога. Нет ничего важней пути к Богу.

Олег Гаас

Конечно, дети! Дети это все: и любовь, и счастье, и свобода, и вера, и настоящее, и будущее, и любимая работа,...

София Борисова

Жизнь, разумеется.. . закадка с бородой :))))))

Юра Крутелев

Осознание жизни. Что и зачем, почему так, а не иначе. Все остальное преходяще.