Галина Кочуева

Парни, вы бы встречались с полненькой девушкой? Ну вот, рост 175. Вес 73 кг. Это большую роль играет для вас?

Маргарита Корнилова

Здесь не вес виноват, а самооценка. С весом здесь полный порядок.

Ирина П

ну представь парня рост 155, вес 87

Ан
Анастасия

Извините, за прямоту, но весить 73кг для девушки вообще не позволительно. И не важно какой у вас рост. Девушка должна быть хрупкая, маленькая, чтобы её носили ра руках.
Я, вот при росте 168 вешу 52 и не думаю, что я нормальная или худая.
Бегайте, плавайте... помогает.

Александр Смирнов

Вкусы у всех разные. Лично мне полные совсем не нравятся)

Иван Емельянов

да 5 лет назад примерно, только вес у неё был 74.
Сейчас уж 57.
\
Вот если честно, то еслиб сейчас предложили начать встречаться, не встречался бы! Не именно со своей, а просто с полненькой

Гульнора Мухидинова

Почему бы нет? Главное сам человек. А похудеть никогда не поздно.

Ол
Оленька

ну это еще не совсем уж и полненькая! Вот если бы наоборот! 😉

Алексей Моргунов

А мне главное душа была добрая

Охотник Заудачей

Это ещё норм) я при росте 175 весила 72...вообще меня толстой нельзя было назвать. Даже странно...

Дмитрий Титов

я бы не стал-это для меня ну очень жирная

Аня Косулина

девушка у вас нормальный вес на ваш рост вам нехватает два кг м175 то и вес 75 кг не забевай себе голову

Елена Царёва

да уж, действительно, вес в норме. Но всё равно, идите в качалку, повысите самооценку хотя бы.

В.
Валентин ...

омг... та ну.. еще бы 4 кг и мой вес при 183см)