Елена

Для девушки вес 65 при росте 175 очень большой?

Параметры 91/68/92, т. е талия больше чем нужно, ноги выше колена какие-то толстые.. . То есть, лишний вес, на мой взгляд, отложился в ногах да в талии, так как запястья 16 см и скулы выделены. . Как только физ упражнения делать начинаю — в глазах резко темнеет и вообще чувство, что концы счас отдам.. . Что делать?

Марина Щиголева

По моему, всё у вас в порядке с весом - норма (Рост в см -110 или 100 (в зависимости от возраст) У вас 175-110=65. И фигура пропорциональная - а это самое главное. А делать нужно вот, что -сбалансированное питание и умеренные физ. нагрузки.

Надежда Буравцова

нормальный здоровый вес

Анастасия Демченко

Всё в порядке у Вас.. Просто старайтесь больше не набирать и всё будет тип-топ..

Alex V. Spiridonov

ну-ну.. . худей еще, встать скоро не сможешь

In
Instyles

Так ты дура, здесь тебе совет некто не даст

Ру
Руслан

жирная, кабан, худей, че еще написать ?

Ал
Александр

ничего - с весом у вас все нормально

ОК
Оксана Ковригина

На мой взгляд, у вас нормальный вес, который подходит вашему росту!