Гульнора Мухидинова

как поправится? 21 год. сейчас рост 175 вес 65. сейчас рост 175 вес 65

Андрей Тюрин

можно пивные дрожжи пить, в месяц кг 2-3,может и больше может и меньше. смотря какой организм
а можно и народное средство :пиво со сметаной, хоть и звучит странно, но зато очень действенно.
Если вы еще не ходили к врачу, то сходите к эндокринологу, возможно проблемы с щетовидкой