А)
Анна )))

вопрос девушками, не проходите

если бы вы общались с парнем в интернете или по телефону, а он потом вас встретил с букетом ваших любимых цветов, что бы вы почувствовали? и заинтересовал бы он вас больше?

без вопросов, пару слов и все

девушки, вас не понять.. хотите действий? вот вам действия, встретил и все такое.. а вам еще и не нравится

Иван Стамов

если бы задавал глупые вопросы с очевидным ответом, то нет

Виталий Юрьевич

если покажешь себя с хорошей стороны, то да) ну и если внешне понравишься конечно

Дмитрий

Конечно, в реале конкретные действия куда актуальнее.

Трофимова Виктория

показуха, лучшие поступки - уважение и бережность, если меня встретят с букетом васильков, возможно я заинтересуюсь - а с букетом роз - возможно нет.

Юл
Юлия

это слишком. на первой встрече такого лучше не делать. потому что одно дело общение через соц сети или только по телефону, а другое она может в реале тебе самой не понравится. а ты ей уже просто так букеты даришь из ее предпочтений.
да и вообще подозрительно как-то... зачем торопиться.

Елена Веретельникова

конечно было бы очень приятно! а если симпатичный и с ним есть о чем поговорить то пожалуй все возможно!

Анастасия Головина

цветами в наше время никого не удивишь. . главное не цветочки. . а то что из себя человек представляет. . его составляющее, то что он сейчас имеет...

Наталья Медкова

просто букет не заинтересует, флюиды должны бытьпри встрече, инет-это инет, а общение при встрече все решит))