Денис Кондрат

девушки, вопрос вам, не проходите

как часто нужно звонить, писать девушки, что бы остаться таким же интересным и не надоесть ей

Ольга Трушкова

Сначала раз в дня три-четыре!
Потом количество звонков и смс должно напрямую зависеть от степени ее ответной заинтересованности!

Лебедева Надежда

Каждый день, но один раз. А там смотреть на ее реакцию. И не утомлять длинными пустыми разговорами и переписками.

Иван

Еще А. С. Пушкин писал " Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам".)))))) Это из моей юности, три года ПТУ, пацаны прикалывались.

Ел
Елена

Если ты ей интересен, то она сама будет звонить, а иначе все твои звонки в пизду в трубу.