Марина Музыка

парень не берет трубку уже 6 день говорит приеду, недавно говорилжди скоро приеду а сам просто либо откл

либо не берет вот как еще расстоваться не хочет, любит тип, ему 26 мне 21... зачем говорить обещать, хочу с ним разговаривать на счет отношений а он так избегает этого, хочу расстаться надоело уже

Околя

давно пора расстаться

Anna Anna

расставайся не жалея!
я уверена, ты найдешь человека лучше, который будет уделять тебе время. и с радостью.
порывай с ним, оно будет к лучшему.

Анатолий Степовой

Молча возми и расстанся. Просто исчезни, не звонии не пиши. Я с бывшим также поступила, как поступает он.

Алексей Коннов

Не звони ему сама. И попробуй переключиться на друзей, подруг. Как бы то ни было, а мужчина перестаёт быть мужчиной, когда мы начинаем проявлять активность. Пусть сам звонит, пусть сам добивается встреч, твоего внимания. В 21 год ты великолепна и замечательна. Сейчас себя правильно поставишь, так и всегда будет всё хорошо. Помни: ты - ж е н щ и н а. Я вкладываю в это слово аромат сирени, нежность рассвета, прелесть утренней росы, пение соловья. Люби в себе женщину, мягкость, ласковость и некоторую загадочность. Когда девушка звонит сама, мужчина думает, что она у него в кармане. И перестаёт заботиться о сохранении отношений, о завоевании тебя, как желанной крепости.
Расставаться с ним или нет, не знаю. Может быть ещё не всё так плохо?
Почитай книги психологов. Найди книгу Дин Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет". Или просто войдите в книжный магазин, спросите, где у них книги популярной психологии. Берите любую, открывайте на любом месте и читайте - как правило это бывает именно то, что вам нужно.

Удачи!
А пока посмотри какой-то добрый фильм. Например, "Самозванка" (Россия 2012)
http://youtu.be/xvlQQ73klnU
Кстати, а вдруг твой парень именно таков, как Виталик, герой фильма.