Татьяна Стукан

Мне нужно создать программу выполняющую действия над многочленами: сложение, вычитание, умножение, умножение на число.

Карина Герасимова

Я могу сделать это бесплатно 🙂
Или, также бесплатно, помочь в её создании Вам, если Вы в целом понимаете, как это сделать, но конкретные моменты не знаете.

Напишите, пожалуйста, мне в почту metrozatseper@mail.ru. Укажите, на каком языке программирования это сделать, и к какому сроку.