Вася Петин

Загрузка компьютера происходит со сдвинутой картинкой

Загрузка компьютера происходит со сдвинутой картинкой, пока не загрузится Винда.
ДО тех пор - начальные картинки, выход в БИОС и т. п. - смещено сильно вниз и вправо. Также до загрузки винды почти нет отклика на клаву (при нажатии DEL - в биосы могу войти, а перед загрузкой винды после жёсткого перезапуска не могу даже выбор сделать между обычной загрузкой и в безопасном режиме).

Ва
Валентина

дожёсткоперезапускались. )
железо, увы, не железное. Ноутбук или компьютер? Если в биос заходит уже хорошо. ) Обновите дрова.))